ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ И ЗАЧИСЛЕНИИ ВО ДВОРЕЦ

Печать

Уважаемые родители!

В 2020-2021 учебном году на обучение во Дворце будут зачисляться дети с сертификатом дополнительного образования.

 Подать заявку на сертификат можно на сайте https://43.pfdo.ru (инструкция https://43.pfdo.ru/app/faq/instruction/49) или в приемной комиссии Дворца (при себе необходимо иметь  Свидетельство о рождении ребенка или паспорт ребенка от 14 лет, знать логин и пароль для входа в личную электронную почту родителя).

 Если вы хотите записать ребенка на программу первого года обучения, вам необходимо:

  1. Подойти в приёмную комиссию Дворца по адресу: ул. Сурикова, д.21 и заполнить бумажное заявление на обучение по выбранной программе, указав данные Свидетельства о рождении ребенка или паспорт ребенка от 14 лет, номер сертификата;
  2. Посетить организационное собрание в онлайн-режиме, выбранного вами объединения. О дате организационного собрания можно узнать:

Если ваш ребенок продолжает обучение во Дворце, вам необходимо выполнить следующие шаги:
1. До начала занятий получить номер  СЕРТИФИКАТА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, перейдя по ссылке https://43.pfdo.ru  (инструкция https://43.pfdo.ru/app/faq/instruction/49)
2. Посетить ОБЯЗАТЕЛЬНО организационное собрание объединения в онлайн-режиме, обновить заявление (при необходимости) и сообщить педагогу номер сертификата.

О дате организационного собрания можно узнать на сайте https://dvorecmemorial.ru/

ВНИМАНИЕ!

Подать заявку на активацию сертификата вы сможете в  приемной комиссии Дворца с 8.30 до 16.30 пн-чт, с 8.30 до 15.00 пт, предоставив распечатанное заявление на сертификат, согласие на обработку персональных данных  и имея при себе оригиналы следующих документов:

Режим работы приёмной комиссии:

17-31 августа: пн-пт 08:00-18:00

сб, вс – выходной

1-13 сентября: пн-вс 08:00-20:00 (без выходных)