ИТОГИ областного проекта-игры «На Берлин!» (заочный этап)

Печать

 В этом учебном году Дворец творчества – Мемориал в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне организовал проект-игру «На Берлин!». Игра была многоэтапная и должна была завершиться в мае 2020 г. в мемориальной зоне Дворца военно-патриотической игрой с элементами исторической реконструкции.

В этом году   предлагаем внести коррективы  в ход реализации нашего проекта на период ограничительных мероприятий посредством его проведения в следующем формате.  В течение учебного года команды готовились, выполняли задания заочного этапа, и сегодня в канун нашей славной Победы, государственного и самого главного нашего праздника мы подвели итоги заочного этапа. Без наград никто не остался, т.к. все работы были выполнены ответственно и с любовью, за это всем большое спасибо.

Всего было представлено 34 работы, из них 9 викторин и 25 презентаций. Согласно положения игры, победители и призёры определялись по следующим номинациям: Викторина «Войны священные года!»; презентации: «Вехи победы. Берлинская операция»; «Особенности униформы РККА». Итоги подводились по двум возрастным группам. Организаторы проекта-игры оставляют за собой право, в начале следующего учебного года, при благоприятных условиях пригласить участников на итоговый «круглый стол» для торжественного завершения проекта-игры.

ИТОГИ областного проекта-игры «На Берлин!» (заочный этап)