#СадПамятьДом

Печать

 

Дорогие ребята!

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в России проводится акция «Сад памяти», целью которой является высадка 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны.  Педагоги, воспитанники Дворца-Мемориала каждый год  принимали участие в акции «Сады Победы». В этом году   предлагаем внести коррективы  в ход реализации акции на период ограничительных мероприятий посредством ее проведения в следующих форматах: 

  1. Высадка деревьев на собственном участке с дальнейшим размещением: фотографии с личной акции     в социальных сетях с рассказом о своих Героях. Необходимо сделать отметку временным хештегом акции #СадПамятьДом;

информации о  местоположении своего «Сада памяти» на интерактивной карте акции на сайте садпамяти2020.рф.                                             

2.Создание поделки в виде дерева ( рисунок, аппликации и другие виды творческих работ, сделанные своими руками) и размещение фотографии поделки в социальных сетях с хештегом #СадПамятьДома.  Предполагается, что в процессе изготовления поделок взрослые будут рассказывать вам истории о своих воевавших родственниках и показывать их фотографии.