Уважаемые дети и родители!

Печать

 С 13 апреля в соответствии с Постановлением Правительства Кировской области № 137-П от 03.04.2020г. в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) Дворец возобновляет работу в рамках дистанционного обучения.  

С 13.04.2020 во всех учебных группах  всех объединений занятия будут проводиться по расписанию в форме видеоуроков, вебинаров, заданий для самостоятельной работы, проверочных тесты, творческих заданий. Расписание занятий  будет опубликовано на сайте Дворца dvorecmemorial.ru 13.04.2020 г.

Дистанционная работа в апреле ОБЯЗАТЕЛЬНА для успешного продолжения обучения по программе после отмены карантинных мер.

ВНИМАНИЕ! Родителям (законным представителям) необходимо написать согласие о переводе ребенка на дистанционную форму освоения программы. Бланк заявления прилагается.

БЛАНК СОГЛАСИЯ

 Как подготовить согласие?

- Распечатать, заполнить, отсканировать и прислать своему педагогу по привычному для вас каналу дистанционной связи с педагогом.

- Если вы не имеете соответствующей техники, то можно написать заявление от руки, сфотографировать и прислать.

Просим заполнить и прислать согласие не позднее пятницы 10 апреля.

Если ребенок заболевает и временно не может заниматься дистанционно – просьба направлять педагогу скрин (фото) справки по закрытому каналу.

По возникающим вопросам  вы можете обращаться  по телефону ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ во Дворце 57-15 -91, 63-34-84, по телефону к своему педагогу и в закрытой группе вашего объединения VK.

Берегите себя! Не болейте!

Администрация