ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ОНЛАЙН-УРОКИ 26 МАРТА

Печать

26 марта проводятся вебинары для объединений «Бисеринка», «Студия фито-дизайна Ф», театр моды «Вдохновение». Просьба родителям - помогите маленьким детям зарегистрироваться и выйти на вебинар.

 10.00 - Педагог дополнительного образования Гарькавая Алиса Владимировна проводит дистанционное занятие по бисероплетению на тему «Нарцисc». Приглашаются воспитанники объединения «Бисеринка» и другие ребята младшего школьного возраста. Необходимо приготовить для занятия следующие материалы и инструменты:

12.00 – Педагоги дополнительного образования Сысолятина Ольга Юрьевна и Трефилова Светлана Викторовна проводят дистанционное занятие по флористике на тему «Работа с яичной скорлупой». Приглашаются воспитанники Студии фито-дизайна «Ф». Необходимо приготовить для занятия следующие материалы и инструменты:

14.00 - Педагог дополнительного образования Пира Мария Сергеевна проводит дистанционное занятие по теме «Декоративная работа «Стилизация цветов». Приглашаются воспитанники театра моды «Вдохновение». Необходимо приготовить для занятия следующие материалы и инструменты:

Регистрация на вебинары начнется 25 марта после 9 часов по ссылке:  http://webinar.idist.ru/distant