Фемидовцы повышают финансовую грамотность

Печать

26 февраля 2020г. в гости к ребятам специализированного клуба "Фемида" пришли Пенькова Марина Николаевна и Масимова Ленуза Ринатовна - финансовые консультанты инвестиционной компании. Специалисты провели для ребят игру "Денежный поток".
"Денежный поток" (Cashflow) - финансовая игра, созданная в 1993 году Робертом Киойсаки, автором книг "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока" и многих других. Основные цели игры - обучение управлению личными финансами и навыкам инвестирования, понимание образа мышления богатых людей, тренировка деловых качеств.
Диана Баева
Игра мне очень понравилась, узнала для себя много нового и полезного, причем не только о финансах, но и в целом, то что может пригодится в будущем. Хотя выиграть и не получилось, я все равно получила массу положительных эмоций. 
Аня Поздина
Игра была очень интересная и познавательная. Узнали что-то новое. Испытали то, с какими взлетами и падениями может протекать наше будущее. Очень приятные организаторы, интересно рассказывают.
Арина Захарова
Мне очень понравилось,я бы еще раз поиграла в такую игру, узнала как правильно распределять свои доходы и, что не так все просто во взрослой жизни.
Маргарита Бузмакова
В принципе, всё было более, чем прекрасно. Это было круто. Как симулятор экономической жизни. Понравилось, что разбирали случаи и проводили параллель с жизнью .
Спасибо.

Тарасенко Екатерина Вячеславовна