Сборник по арт-терапии - среди лучших гуманитарных научных книг 2019 года!

Печать

7 февраля в преддверии Дня российской науки состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса на лучшую гуманитарную научную книгу 2019. 

Конкурс организован Кировской областной научной библиотекой им. А. И.Герцена, НП «Научно-информационный центр общественной и профессиональной экспертизы «Непрерывное образование», АНЭО «Кировская лаборатория оценки» и проводится среди преподавателей образовательных учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования, аспирантов и соискателей Приволжского Федерального округа с 2008 года. 

Для участия в конкурсе были приняты работы, изданные в 2019 году в виде монографий, учебников, учебных и учебно-методических пособий, научных периодических изданий из Ижевска, Йошкар-Олы, Кирова, Казани, Пензы и других регионов страны. Организаторы отмечают, что с каждым годом география участников конкурса расширяется, и появляются издания из других федеральных округов. 

В этом году в конкурсе приняли участие более 200 авторов и 45 организаций. На суд экспертного жюри они представили 129 изданий, распределённых по 19 номинациям. В каждой из них определились победители I, II, III степени, а лучшее издание получило Гран-при. 

Творческий коллектив педагогов-психологов и арт-терапевтов, участвовав в данном конкурсе с сборником «Арт-терапия в сенсорной комнате: релаксация, развитие, коррекция, психопрофилактика, психологическое консультирование». 

Поздравляю творческий коллектив с победой и Дипломом II степени. Желаю новых творческих планов. 

Отдельная благодарность 
КУДИНОВОЙ СВЕТЛАНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ и 
НОВГОРОДЦЕВОЙ ИРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ.

Прозорова Мария Николаевна