Встреча с выпускницей театра "Алые паруса"

      В театре-студии «Алые паруса» 17 ноября 2019 года в рамках профориентационного проекта состоялась встреча с выпускницей, видеоблогером – Марией Матвейчук. Ссылка на видеоблог Марии: https://www.youtube.com/c/МашаМатвейчук

      Мария занималась в театре более десяти лет назад.  Играла в спектаклях «Золушка», «Кукарямба», «Приключения Нюрочки-дурочки». Активно участвовала в Новогодних утренниках и конкурсах чтецов. 

       

                     

       

      Трогательно сыграла роль будущего ребенка в спектакле «Все лучшее детям»; всем запомнилась рыжая девчонка Кристина в  спектакле «Игры с другими детьми», за эти роли Мария была награждена дипломами Лауреата  за «Лучшую женскую роль» на фестивалях «Театральные огни - 2007», «Театральная весна - 2008».

                     

       

      Сегодня на канале  Маши 125 тысяч подписчиков, более 13 миллионов прослушиваний. На ее видеоблоге основной контент – это чтение стихотворений классиков и современных поэтов под музыку.

                     

       

      На встречу пришли не только воспитанники старших групп, но и младшие ребята с родителями.  Мария рассказала о том, как все  случайно началось в 2015 году и как она начала развивать канал в 2017 году. А также рассказала о монетизации канала, о трудностях, хейтерах, как решила записывать не только стихи, но и книжные обзоры,  развлекательное видео, о плюсах и минусах работы блогером.

      Мария акцентировала внимание слушателей на том, что делая то, что тебе нравится, создавая творческий продукт, каждый может самореализоваться. Главное верить в себя и не отказываться от мечты из-за трудностей.

                     
                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"