"ПАСКАЛЬ" НА "ЮЛЕ"

Печать

С 31 октября по 3 ноября гостеприимная Рязань и VIII международный конкурс детского и юношеского хореографического творчества «Юла» приняли 25 ярких коллективов со всех уголков России: Мурманск, Калуга, Ярославль, Самара, Липецк, Москва, Иваново и Киров. 

Честь нашего города и коллектива отстаивала Младшая группа! Принимала участие в номинациях современный и эстрадный танец, представила жюри постановки: "Пластилиновые", "Разговоры о счастье", "Свобода внутри прозрачных стен" и "Futuresimple". На протяжении четырех активных и насыщенных дней жизнь в ДДТ била ключом: прохождение мастер-классов, обучение, конкурсные просмотры, общение с жюри, новые знакомства! Также мы успели осуществить и культурную программу! Артисты младшей группы, мамы и педагоги познакомились с основными достопримечательностями исторического центра Рязани, а именно: посетили Кремль, увидели знаменитую статую Рязанского гриба, полюбовались красотами пешеходной Почтовой улицы, узнали много нового и интересного в Музее леденца и даже попробовали самостоятельно украсить сладких петушков! Было здорово! В свободное время в отеле нас порадовал и помог расслабиться бассейн!

Наш обратный путь из Рязани лежал через столицу. В этот день нам дважды сильно повезло! Во-первых, благодаря Дню народного единства в стане выходной - дороги пустые! И мы смогли за 2,5 часа посмотреть самые важные достопримечательности Москвы: Красную площадь, парк Зарядье, Воробьёвы горы. Из окон автобуса полюбовались на Большой театр, Кремль, Лубянку, центр Москва-сити, Поклонную гору и многое другое! Во-вторых, наше путешествие по Москве вела замечательный экскурсовод Оксана! Интересно, живо, эмоционально! Нам понравилось! 

Итак, результаты VIII международного конкурса детского и юношеского хореографического творчества «Юла» г.Рязань: 
Номинация эстрадный танец - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ 
Номинация современный танец - ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ 
ПОЗДРАВЛЯЕМ АРТИСТОВ! 
Есть стимул расти, стремиться стать более сильными и умными! Все в наших руках! 

В первую очередь хочется от всей души поблагодарить наших сопровождающих мам: Полудницыну Людмилу Александровну, Бакштаеву Ульяну Александровну, Иорданскую Елену Александровну и Петрову Юлию Ивановну! Невероятно чуткие, заботливые, внимательные, находчивые, с прекрасным чувством юмора, неравнодушные к делам коллектива мамы! С вами в самую сложную поездку путь не страшен! Большое спасибо за помощь! 
Благодарим ВСЕХ родителей младшей группы за поддержание предложения об участии в выездном конкурсе и насыщенной программе с дополнительными экскурсиями! Развитие артистов и постоянное движение вперёд невозможно без участия в конкурсах и фестивалях! 
Спасибо за работу юным артистам младшей группы, спасибо за вашу самостоятельность, собранность и ответственность! Вы выросли, по сравнению с первой нашей поездкой! Это замечательно! И все наши победы - впереди! Педагоги в вас верят! 
Спасибо организаторам и компетентному жюри конкурса за возможность выйти на сцену, проверить свои силы и трезво оценить возможности! Спасибо гостеприимной Рязани за тёплый приём! 
#тссхпаскаль #паскалькиров #паскалята #паскаль7сезон #паскальумныетанцы 

Руководитель тссх «Паскаль» Екатерина Охотникова