"Обучать — значит вдвойне учиться"

Печать

Руководитель ансамбля танцевального искусства "Жемчужинки" Виктория Осипова 26 - 27 октября посетила мастер-класс по современному танцу у педагога Ларисы Полуниной (г. Москва, выпускница Московского Государственного Университета Культуры и Искусств) -танцовщицы, хореографа, педагога по современным техникам танца, анатомии движения и contemporary; участницы проекта «Танцуй!» на Первом канале; хореографа-постановщика первых 3-х сезонов проекта «Танцы» на ТНТ, ассистента хореографа проектов «Лед и пламя» и «Болеро» на Первом канале.

Это были насыщенные два дня знакомства с новым педагогом, получения нового опыта и нужной информации, осознанного движения и умного танца, а также закрепление уже имеющихся умений и навыков. Мастер-класс включал три основные составляющие: технику, координацию и импровизацию.

Лариса Александровна очень методично изложила весь материал, который был продуман "от и до", все присутствующие проявили свою заинтересованность, мастерство, творчество. Благоприятное впечатление произвела атмосфера, сложившаяся в классе на протяжении двух дней. Также это отметила и сама Лариса.

Спасибо организаторам данного проекта.

Руководитель ансамбля танцевального искусства "Жемчужинки" Осипова В.О.