Победы наших шахматистов

      Лев Евтухов - первое место среди юношей на первенстве области по быстрым шахматам среди мужчин! Маша Исакова -третье место среди девушек!

      13 октября состоялось первенство области среди мужчин и женщин по быстрым шахматам (рапиду). Допускались к этому престижному соревнованию шахматисты от 2 взрослого разряда у мужчин и юношей и от третьего взрослого разряда у женщин и девушек. В турнире приняли участие 87 сильнейших шахматистов из Кирова и других городов области. В этом турнире от нашего клуба традиционно отличился Лев Евтухов (2006, 1-й разряд). Среди всех юношей, принявших участие в этом турнире, он занял первое место!! 2-е место - у кандидата в мастера спорта Александра Михеева (Уржум, 2005 г.р.) , 3-е место - у кандидата в мастера спорта Малышева Евгения (2002 г.р., Киров). Лев набрал 6,5 очков из 9 возможных. Лев отстал всего на 1 очко от победителя турнира кандидата в мастера спорта Збоева Никиты, и пропустил вперёд только кандидатов в мастера спорта и мастера FIDE. По очкам он поделил 4-6 место в общем зачёте среди мужчин. Отлично дебютировала в этом турнире Маша Исакова (2008, 3-й разряд). Она одержала три победы над грозными соперниками и заняла 3-е место среди девушек! Евгений Першин (2006, 2-й разряд) и Тамерлан Тупицын (2010, 2-й разряд) набрали по 4,5 и 4 очка.

      Педагог Шипицын Павел Александрович

                         
                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"