Областная викторина «Дорогами Победы», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Печать

КОГОБУ ДО «Дворец творчества - Мемориал» приглашает к участию в областной викторине «Дорогами Победы», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Викторина проводится в целях военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания учащихся, формирования у обучающихся чувства любви и гордости за свою Родину на примерах героев, защитивших мир от фашизма.

Задачи викторины:

Участниками Викторины являются учащиеся общеобразовательных и средне специальных учебных заведений, учащиеся учреждений дополнительного образования детей.

Возрастные группы участников викторины:

1 группа: 10-12 лет,

2 группа: 13-15 лет,

3 группа: 16-18 лет.  

Коллективное участие не допускается.

Викторина проводится в три этапа:

I этап (муниципальный)с 10 сентября по 10 ноября 2019 года. Викторина проводится в учебных заведениях; 

II этап (областной)с 10 ноября 2019 г. по 10 января 2020 г. (включительно) работы предоставляются организаторам  Викторины (в печатной форме с оформлением на почтовый адрес Дворца). Вопросы II этапа будут опубликованы к началу ноября на сайте Дворца-Мемориала: http://dvorecmemorial.ru/

Для участия в Викторине, готовые работы направляются по адресу:

610035 г. Киров, ул. Сурикова 21, КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал», викторина «Дорогами Победы».

Тел.: 491-241 - Алексей Владимирович Костин, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С 10 января по 10 февраля 2020 г. жюри  подводит итоги Викторины.

При отсутствии в учебных заведениях первого этапа, учащиеся могут направить работы в адрес жюри  на второй этап самостоятельно.

III этап (областной)Торжественная церемония награждения.

Церемония награждения, будет проходить на базе КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал».

Ориентировочная дата проведения церемонии – окончание месячника оборонно- массовой  и военно-патриотической работы (конец февраля 2020 г.). Информация будет также размещаться на сайте Дворца-Мемориала: http://dvorecmemorial.ru/

В целях лучшей подготовки участников  Викторины, Дворец организует в течение ноября, первой половине декабря, по заявкам школ и учебных заведений, консультации и тематические  занятия.

Скачать положение викторины

 Скачать вопросы викторины