«ОБРЕТАЯ ТЕПЛО»

Печать

19 мая на сцене Дворца творчества состоялся Отчётный концерт ансамбля танцевального искусства «Жемчужинки» «Обретая тепло». Концертная программа была представлена в виде дивертисмента – разных хореографических номеров, в ней приняли участие все учащиеся основных и подготовительной групп, а также выпускницы ансамбля. Сценарий написан Лучниковой Екатериной.

Зрители увидели новые яркие детские номера – стоит отметить, что в этом учебном году их количество увеличилось; а также красочные костюмы, дополняющие образ исполнителей и декорации.
Настоящий праздник танца и радости царил в зрительном зале на протяжении всего концерта. Во время исполнения учащимися  номера «Гулять», зрительный зал аплодировал, не переставая.

На финале концертной программы всем нашим «жемчужинкам» от родителей были подарены эксклюзивные мешочки с нашим логотипом. Также от родительского комитета были высказаны слова благодарности в адрес педагогов.

Подводя итог, можно сказать, что концерт прошёл удачно, наши воспитанницы справились с поставленными задачами, родители довольны.

Всем участникам концерта большое спасибо, вы молодцы! Обретайте и храните тепло внутри себя.

Руководитель а.т.и. «Жемчужинки»

Виктория Олеговна Осипова