XXII областной фестиваль-конкурс «Её Величество – Семья»

Печать

31 мая в КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал» состоится XXII областной фестиваль-конкурс «Ее Величество – Семья»
Ежегодно конкурс собирает десятки семей из Кирова и районов Кировской области. В 2018 году за призы боролись 16 семей. Они состязались в шести номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Клуб молодых семей», «Добрые семьи Вятки». 
В этом году номинаций также шесть, но на смену «Добрым семьям Вятки» пришла «Золотая семья». Она призвана прославить супругов, которые прожили в браке не менее 50 лет. 
Фестиваль проводится при поддержке Министерства спорта и молодежной политики, Министерства социального развития, Министерства образования Кировской области и неизменно привлекает большое внимание со стороны родительского сообщества нашего региона и средств массовой информации. Фестиваль является региональным этапом Всероссийского конкурса «Семья года», отборочным этапом на Всероссийский форум молодых семей и проводится под девизом «Моя семья – моя Россия».

Заявку, материалы, либо проект необходимо направить в срок до 17 мая 2019 года на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Читайте положение о фестивале. 

Также учредитель конкурса – Центр социально-психологической помощи – приглашает организации к сотрудничеству для проведения своей тематической площадки (на безвозмездной основе). Ваши предложения по участию можно написать в ЛС , на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или позвонив по телефонам 65-04-55, 89195276998.

Положение о фестивале